Lot 365
10 Farblithografien mit lithografiertem Titelblatt.
Je H 760 mm B 560 mm.
Alle Blätter: 5/75. Signiert.
CHF | 7'500 / 8'500 |
EUR | 6'500 / 7'400 |
USD | 8'100 / 9'100 |
Zuschlagspreis: CHF 8'500
St. Gallen, Erker Presse, 1965.
In Kartonmappe.
Alle Blätter sehr guter Zustand. Mappe guter Zustand.
Literatur: Galfetti 122-132.
Anmerkung: Alle Blätter Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.