Lot 368
Serie von 8 Aquatinten.
Je H 1070 mm B 760 mm.
(Alle gerahmt). Alle Blätter: 20/30. Signiert und betitelt.
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 9'000 / 13'000 |
USD | 11'000 / 16'000 |
Zuschlagspreis: CHF 26'000
Alle Blätter sehr guter Zustand.
Provenienz: Galerie Proarte AG, Zürich;
Privatbesitz. (8).