Lot 370
4 Farbserigrafien, auf Unterlagenpapier montiert. Unikatcharakter.
H 500 mm B 650 mm.
Auf Unterlage signiert, datiert, betitelt und nummeriert: artist proof.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'600 / 4'300 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 2'500
Sehr guter Zustand.
Anmerkung: Diese Arbeit ist ein Entwurf für das 4-teilige Werk "Recherches, 1990". Für die Edition wurde jede der 4 Kompositionen auf einen Einzelbogen gedruckt.