Lot 1335
Schwarz-weiss Fotografie. H 505 mm B 405 mm.
(Rahmen). 1/25. Betitelt. Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: "Nr. 267 I 29".
Zuschlagspreis: CHF 260