Lot 1363
Bromsilbergelantineabzug. H 225 mm B 345 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert. Widmung.
Zuschlagspreis: CHF 460
Provenienz: Galerie Samia Saouma, Paris;Schweizer Privatbesitz.