Lot 909
Zuschlagspreis: CHF 360
Mit 10 farbigen Original-Lithografien.New York, Tudor Publishing, 1968.Brosch. 4°. Schutzumschlag. In Kartonschuber.Schuber mit Gebrauchsspuren.