Lot 918
49 Farboffset-Lithografien. Je H 760 mm B 545 mm.
Zuschlagspreis: CHF 550
Alle Blätter: 20/100. Monogrammiert und datiert.Bern, Editeur Tony Gerber, 1971. In Kartonmappe.