Lot 928
11 Farboffsetdrucke.
Je H 425 mm B 280 mm.
Alle Blätter: 42/50. Signiert und datiert. Auf Seite 1 zusätzlich signiert, im Impressum nummeriert.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Amsterdam/Bonn, Galerie Akinci/Galerie Magers, 1990.
Folio. In Leinenkassette.