Lot 932
5 Siebdrucke, 2 Farbfotos, ein G-Print, eine Heliogravur und Kartonage von F. West, D. Graham, D. Margreiter, H. Zobernig, B. Gironcoli, I. Genzken, usw.
Je H 415 mm B 495 mm.
Alle Blätter signiert und nummeriert: 22/70. 6 Blätter zusätzlich datiert.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Wien, Generali Foundation, 1997.
In Kartonschachtel.