Lot 934
CHF | 150 / 200 |
EUR | 130 / 170 |
USD | 160 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 120
Mit diversen Original-Grafiken von Friedrich Kuhn.
München, Kindler Verlag, 1967. Brosch. 4°.
Dazu: 7 Blätter: Ohne Titel. 7 Lithografien, davon 1 farbig.
3 Blätter im Stein signiert, 2 datiert. (8).