Lot 940
CHF | 600 / 900 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Auf 1. Seite Originalzeichnung des Künstlers. Signiert und datiert: 1965.
Milano, Toninelli Editore, 1963. Kart. 4°. Schutzumschlag.
Dazu: Buch. Marino Marini, Biografia per immagini. Milano, Alba Editrice-Torino, 1972. Kart. 4°. Schutzumschlag.
Beide Umschläge mit Gebrauchsspuren. (2).