Lot 1044
Tuschfeder und Bleistift auf Papier. Je H 565 mm B 765 mm.
(Beide gerahmt). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz: Galerie Schlégl, Zürich;Schweizer Privatbesitz. (2).