Lot 1047
2 Mischtechniken auf Pressplatte; Mischtechnik auf Holz. Diverse Formate.
Alle Bilder signiert und datiert. 2 Bilder zusätzlich rückseitig signiert und datiert. (3).
Zuschlagspreis: CHF 1'300