Lot 1076
Mischtechnik auf weiss bemaltem Aluminium. H 1040 mm B 1040 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.