Lot 1084
Öl auf Malplatte. H 380 mm B 470 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 460
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.Ausstellung: Rheinfelden, Réveil, August 1950.