Lot 1087
Mischtechnik und Collage auf Malplatte.
H 540 mm B 650 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 850
Rückseitig betitelt.
Provenienz: Galleria S. Baviera, Cavigliano, 1985;