Lot 1091
Kohle und Gouache auf Papier. H 285 mm B 380 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und bezeichnet: "#860".
Zuschlagspreis: CHF 700
Provenienz: Annely Juda Fine Art, London;Schweizer Privatbesitz.