Lot 1092
Kunstharz und Pigment auf Leinwand.
H 550 mm B 850 mm T 80 mm.
Auf Holzrahmen: signiert, datiert und betitelt.
CHF | 1'000 / 2'000 |
EUR | 900 / 1'700 |
USD | 1'100 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Anmerkung: Das Werk weist an der linken oberen Ecke eine Beschädigung auf.