Lot 1098
Farbstift-Zeichnung.
H 385 mm B 445 mm.
Signiert. Zusätzlich auf Passepartout signiert und datiert.
CHF | 400 / 800 |
EUR | 350 / 700 |
USD | 430 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Ausstellung: Galleria del Cavallino, Venedig, 28. Februar - 21. März, 1975.