Lot 1132
Mischtechnik auf Papier. H 140 mm B 175 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert. Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 280
Provenienz: Privatbesitz.