Lot 1198
Farb- und Wachsstiftzeichnung auf Papier. H 125 mm B 180 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz: Galerie Bischofberger, Zürich;Schweizer Privatbesitz.