Lot 1227
Ölkreide und Gouache auf Papier.
H 470 mm B 760 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz: Galerie Baviera, Zürich;