Lot 1241
Mischtechnik und Collage auf Papier.
Je H 300 mm B 240 mm.
(Alle gerahmt). Alle Blätter signiert, datiert und betitelt.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 430 / 700 |
USD | 540 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 400
Provenienz: Galerie Carzaniga & Uecker, Basel;
Schweizer Privatbesitz. (3).