Lot 1263
Mischtechnik auf Papier. H 435 mm B 590 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Provenienz: Galerie Bernard, Grenchen;Schweizer Privatbesitz.