Lot 405
Farbserigrafie. H 545 mm B 545 mm.
11/125. Monogrammiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 900
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.Literatur: Danilowitz 194.