Lot 406
Farbserigrafie. H 533 mm B 533 mm.
LXXb. 11/125. Monogrammiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.Literatur: Danilowitz 197.