Lot 437
Farbsiebdruck.
H 900 mm B 625 mm.
31/80. Signiert und betitelt.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 950
Zustand: Oberflächenkratzer. Ganzes Blatt minim gebräunt. Am oberen Blattrand zwei bräunliche Schmutzflecken.
Literatur: Schellmann (7.Auflage) 205.
Anmerkung: Verleger: Edition Staeck, Heidelberg;
Blindstempel: Schoeller Turm.