Lot 483
Farbaquatinten mit Prägung und Carborundum, überarbeitet. Je H 750 mm B 570 mm.
(Beide gerahmt). Beide Blätter: ea. 12/30. Signiert. (2).
Zuschlagspreis: CHF 600