Lot 527
Farblithografien.
H 610 mm B 430 mm; H 650 mm B 500 mm.
Beide Blätter signiert. Ein Blatt zusätzlich nummeriert: 1/75.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Ein Blatt minim gebräunt, Lichtrand. Stockfleckig. (2).