Lot 531
Farbradierung mit Aquatinta; Farblithografie mit Prägung. Je H 755 mm B 565 mm.
25/95; 34/95. Beide Blätter signiert.
Zuschlagspreis: CHF 300
Literatur: Schmücking 168; 448. (2).