Lot 533
Radierung. H 565 mm B 755 mm.
46/100. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 150
Dazu: Rolf Hauenstein. Ohne Titel. Farbradierung. H 540 mm B 750 mm. 99/125. Signiert. (2).