Lot 547
Farbserigrafie.
H 600 mm B 600 mm.
Rückseitig: 85/200. Signiert und datiert.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung.
Literatur: Paradowski D 1972.2, abweichende Nummerierung.