Lot 554
Farbserigrafien. H 1000 mm B 700 mm; H 575 mm B 840 mm.
31/150; 13/100. Beide Blätter signiert. Ein Blatt zusätzlich datiert. (2).
Zuschlagspreis: CHF 460