Lot 562
Diverse Techniken und Formate.
4 Blätter im Druck signiert. 2 Blätter Prägesignatur. Farbserigrafie von de Saint Phalle signiert.
Alle Blätter leichte Gebrauchsspuren.
Literatur: (Antes) nicht bei Lutze; (Arp) Arntz 241 b; (Tàpies) Galfetti 234. (7).
CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 500