Lot 565
Diverse Techniken und Formate.
Alle Blätter signiert. Zusätzlich 9 nummeriert, 4 datiert, ein Blatt betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 400
Teilweise Gebrauchsspuren. (10).