Lot 594
Holzschnitt. H 450 mm B 325 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 280
Blatt gebräunt.Dazu: Komposition. Farblinolschnitt. H 430 mm B 305 mm. (2).