Lot 600
Serie von 5 Farbserigrafien.
Diverse Formate.
Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert: e.a.; Probe. 2 Blätter zusätzlich betitelt.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Dazu: Ohne Titel, 1994. Radierung. H 600 mm B 800 mm. e.a. Signiert und datiert. (6).