Lot 615
Farboffsetdrucke. H 995 mm B 705 mm; H 1080 mm B 770 mm.
Beide Blätter signiert, ein Blatt zusätzlich datiert.
Zuschlagspreis: CHF 340
Literatur: vgl. Field 57; 228. (2).