Lot 639
Farblithografie.
H 660 mm B 500 mm.
(Rahmen). Signiert. Widmung. Auflage: 30 Exemplare.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Dazu: Plakat. Ohne Titel. Farblithografie.
H 745 mm B 745 mm. Signiert.
Literatur: Coray 08; nicht bei Coray. (2).