Lot 642
Farbsiebdrucke. Je H 600 mm B 600 mm.
(Beide gerahmt). E 3/60; E 10/60. Beide Blätter signiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Literatur: Lohse 091.4; 091.6. (2).