Lot 660
Farblithografie. H 655 mm B 500 mm.
3/50. Signiert. Signierte Widmung.
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Blatt gebräunt. Lichtrand.Literatur: Guastalla 96, abweichende Farbvariante.