Lot 695
Fotolithografie. H 610 mm B 400 mm.
Signiert. Auflage: 750 Exemplare.
Zuschlagspreis: CHF 600
Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung.Literatur: Czwiklitzer 60.