Lot 702
Lithografie. H 447 mm B 324 mm.
Epreuve d'artiste. Im Stein signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 750
Rückseitig blauer Stempel: "Coll. Marina Picasso."Literatur: Bloch 855; Mourlot 285.