Lot 712
Radierungen. Diverse Formate.
Alle Blätter signiert, betitelt und nummeriert. Zwei Blätter datiert.
Zuschlagspreis: CHF 120
Literatur: Schlégl 122; 2 Blätter noch nicht bei Schlégl. (3).