Lot 732
Radierung mit Fingerprints des Künstlers. H 560 mm B 380 mm.
Signiert, datiert und stempelnummeriert: "eines von 92/590".
Zuschlagspreis: CHF 180
Literatur: vgl. Dobke 485.