Lot 736
Farblithografie. H 645 mm B 495 mm.
277/300. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 150
Rückseitig Stempel: "Jahresgabe Kunstverein Hamburg 1962".Blatt minim gebräunt.