Lot 753
Unvollständige Serie von Farblithografien. Je H 565 mm B 450 mm.
(Beide gerahmt). Beide Blätter: X/X. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 720
Literatur: Bündner Kunstmuseum 1995/1, 2. (2).