Lot 779
Lithografie; Farboffsetlithografie. H 628 mm B 470 mm; H 700 mm B 500 mm.
Beide Blätter signiert. Ein Blatt zusätzlich datiert und nummeriert.
Zuschlagspreis: CHF 160
Literatur: Kornfeld 2. (2).