Lot 11
Öl auf Malplatte. H 830 mm B 830 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 12'600
Provenienz: Sotheby's Amsterdam, Dezember 1997;Schweizer Privatbesitz.