Lot 45
Stoff und Gips auf Karton auf Holz montiert.
H 700 mm B 930 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.
CHF | 35'000 / 45'000 |
EUR | 30'000 / 39'000 |
USD | 38'000 / 48'000 |
Zuschlagspreis: CHF 44'000
Provenienz: Österreichischer Privatbesitz;
Schneider Auktionen, Zürich, November 1988, Lot 111;